Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 марта 2016 года В городе Азове сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, который вывел из строя банкомат

В полицию 27 февраля поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина наносит удары по монитору банкомата одного из финансовых учреждений, расположенного на улице Мира города Азова.

В ходе проведенных оперативно - разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали правонарушителя. Им оказался 30-летний местный житель.

По предварительным данным, задержанный, не ставил при совершении правонарушения, цель похитить денежные средства из банкомата. Полицейские установили, что мужчина нанес несколько ударов по монитору банкомата, в связи с тем, что не получил с банкомата запрошенную со счета банковской карты денежную сумму.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается сумма причиненного ущерба. По результатам проведенных экспертиз будет решен вопрос о возбуждении в отношении задержанного административного либо уголовного производства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 12:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости