Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 марта 2016 года В Перми полицейские задержали подозреваемого в краже аккумуляторов из автомобилей

В декабре прошлого года в дежурную часть Орджоникидзевского района города Перми обратился 51-летний мужчина. Он рассказал, что ночью, из припаркованного возле его дома автомобиля, был похищен аккумулятор.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. Осмотрев место преступления, полицейские изъяли необходимые улики, опросили возможных свидетелей и очевидцев происшедшего. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В результате целенаправленных и слаженных действий сотрудников уголовного розыска личность подозреваемого была установлена. Ранее судимый за имущественное преступление 26-летний пермяк был задержан и доставлен в дежурную часть.

В ходе следствия установлено, что ранее гражданин совершил кражу еще одного аккумулятора с автомобиля ВАЗ-2104, припаркованного возле дома по улице Щербакова.

Молодому человеку избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время он проверяется на причастность к аналогичным преступлениям. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 15:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости