Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 марта 2016 года Житель с. Уинское предстанет перед судом за имущественные преступления

Сотрудниками отделения МВД России по Уинскому району завершено расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении ранее не судимого 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух краж.

Было установлено, что в октябре прошлого года гражданин незаконно проник в помещение склада местного детского сада и тайно похитил из сумки одной из сотрудниц более 14 тысяч рублей. Проведённый первоначальный комплекс разыскных мероприятий не дал положительных результатов. Задержать злоумышленника по «горячим следам» не удалось, полицейские не прекращали работать над раскрытием преступления.

Позже в ходе оперативных действий стражами порядка подозреваемый был изобличён и задержан. Выяснилось, что спустя месяц, данный молодой человек вновь совершил кражу. Он проник в кухню одного из кафе, расположенных в с. Уинское, и забрал сумку, в которой находилось 7 тысяч рублей. К моменту задержания гражданин распорядился похищенными деньгами в личных целях.

В настоящее время следователями территориального отдела внутренних дел в полном объёме собрана доказательная база, подтверждающая вину молодого человека.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости