Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 марта 2016 года Сотрудниками полиции Буденновского района раскрыта кража в крупном размере

В апреле 2014 года сотрудниками полиции Буденновского района было возбуждено уголовное дело по факту кражи из домовладения в крупном размере.

В ходе предварительного следствия было установлено, что двое молодых людей, состоящих в родственной связи, вступили в преступный сговор с целью совершения хищения из домовладения. Вооружившись монтировкой и специальными инструментами для работы по металлу, молодые люди проникли в домовладение, где демонтировали из шкафа встроенный сейф и похитили из него денежную сумму в размере более 800 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска краевого главка совместно с коллегами из отдела полиции Буденновского района подозреваемые в совершении преступления были установлены и задержаны. Ими оказались 21 и 24-летние жители города Буденновска, один из которых ранее судим.

Кроме того, молодые люди подозреваются в попытке совершения аналогичного преступления на территории Буденновского района.

В настоящее время полицией проводится проверка лиц на причастность к совершению подобных преступлений на территории Ставропольского края.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 14:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости