Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 марта 2016 года В Брянске инспекторы ГИБДД и общественники проверили состояние дорог

Эксперты Общероссийского народного фронта вместе с сотрудниками ГИБДД по городу Брянску и городской администрации провели объезд дорог областного центра. Мониторинг проходил по основным городским магистралям: проспекту Московскому, улицам Полесская, Чкалова, Калинина, Урицкого, Красноармейской, Ульянова и Речной. То есть, во всех районах Брянска. Особое внимание было уделено состоянию дорожного полотна после осенне-зимнего периода.

Обычно после зимы все дороги имеют дефекты в виде ям, сетки из трещин, колейности и отсутствия дорожной разметки. Помимо ям угрозу дорожному движению создают огромные лужи, образующиеся на дорогах из-за отсутствия ливневой канализации. Такие затопления дорожного полотна можно наблюдать повсеместно, например, на улице Объездной вблизи Городищенского поворота, на проспекте Московском в районе мясокомбината.

В Брянске 1118 дорог протяженностью более 800 км, большинство из них нуждаются в ямочном ремонте. Как отметили в городской администрации полноценный ремонт дорожного покрытия начнется с 1 апреля с наступлением подходящих погодных условий. Сейчас до 25 марта городская администрация составляет реестр дорог, нуждающихся в ямочном ремонте или ремонте сплошными картами.

Активисты ОНФ запросили у чиновников списки улиц, которые планируют отремонтировать в 2016 году, а также проектно-сметную документацию на них. Процесс ремонта городских дорог находится на контроле у городской Госавтоинспекци, уделяется особое внимание дорогам, находящимся на гарантии.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости