Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 марта 2016 года Ставропольская полиция отметила 97-летнюю годовщину экспертно-криминалистической службы

1 марта сотрудники экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю отметили 97-летнюю годовщину со дня образования службы.

В подразделении сегодня трудятся высококвалифицированные специалисты, чьи профессиональные знания, опыт и научные достижения способствуют решению многих задач по борьбе с преступностью.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители подразделений Главного управления, сотрудники экпертно-криминалистического центра, ветераны службы.

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Светлана Рубанова, поблагодарив личный состав за успешное выполнение служебных обязанностей. Отдельно слова признательности выразили ветеранам, которые на протяжении многих лет передают неоценимый опыт молодым экспертам.

На праздничном мероприятии почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены сотрудники, ставшие победителями в конкурсе «Лучший по профессии».

Сегодня экспертно-криминалистический центр - одно из самых современных и наукоемких подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Эксперты ежедневно проводят десятки различных исследований на уникальных приборах, чем помогают раскрывать преступления другим службам.

На праздничном концерте для сотрудников подразделения в музыкальном сопровождении духового оркестра выступили артисты культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 16:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости