Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 марта 2016 года В Калининграде полицейские раскрыли грабеж, совершенный в отношении администратора гостевого дома

Оперативники управления уголовного розыска совместно с коллегами из УМВД России по городу Калининграду установили причастность 39-летнего светловчанина к ограблению администратора гостевого дома. Преступление было совершено 27 декабря 2015 года на улице Арсенальной в областном центре.

По предварительным данным, около 21.40 злоумышленник пришел в гостевой дом под видом клиента и попросил девушку-администратора показать ему номер. 24-летняя калининградка проводила мужчину к одному из номеров, открыла дверь и вместе они вошли в комнату. Неожиданно правонарушитель ударил сотрудницу гостевого дома кулаком в лицо, отчего она упала. Затем он сорвал с шеи потерпевшей золотую цепочку с кулоном, но уронил украшение на пол. Девушка стала звать на помощь, а нападавший подобрал золото и скрылся.

В отношении жителя Светлого, который в настоящее время находится в следственном изоляторе, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК России (Грабеж). Установлено, что похищенные цепочку и кулон мужчина продал. Напомним, его

задержали

по подозрению в серии грабежей.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 17:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости