Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 марта 2016 года В Чапаевске взят под стражу подозреваемый в убийстве

Из материалов уголовного дела следует, что инцидент произошел 27 февраля в кафе, расположенном на улице Железнодорожной в городе Чапаевск. Согласно предварительной версии полицейских, между двумя знакомыми произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры один ударил другого ножом в грудь, после чего скрылся.

Пострадавшего доставили в больницу, где он вскоре скончался. Погибшим оказался 22-летний уроженец Красноармейского района. Для выяснения подробностей случившегося на место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел.

Полицейские опросили персонал заведения и его гостей, изъяли необходимые улики. Со слов очевидцев было составлено описание злоумышленника. Сотрудники уголовного розыска сравнили полученные приметы с картотекой ранее судимых местных жителей, в результате чего была установлена личность подозреваемого, им оказался ранее судимый за нанесение побоев 28-летний житель Чапаевска. Полицейские задержали мужчину по месту его жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Убийство» УК России, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в инкриминируемом ему деянии сознался. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим вещественным доказательствам, собранным сотрудниками органов внутренних дел. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости