Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 марта 2016 года Вынесен приговор жителю города Юрьев-Польский за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью женщине

Юрьев-Польским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя города Юрьев-Польский в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В сентябре минувшего года в дежурную часть ОМВД России по Юрьев-Польскому району поступило сообщение о том, что 29-летний мужчина по месту жительства нанес несколько ударов скалкой по голове своей сожительнице.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции. По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования было установлено, что телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга повлекли тяжкий вред здоровью потерпевшей. В ноябре уголовное дело было направлено в суд.

В феврале 2016 года приговором суда мужчина признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости