Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 марта 2016 года Полицейские задержали подозреваемого в попытках угона двух автомобилей

28 февраля в пункт полиции по Табунскому району поступило сразу два заявления от жителей села Табуны о том, что прошедшей ночью неизвестные пытались завладеть их автомобилями.

На место выехали сотрудники полиции. Предварительно было установлено, для того чтобы проникнуть в салон автомобиля ВАЗ-2106, злоумышленники разбили боковое стекло. Завести двигатель они не смогли, после чего бросили машину и попытались завладеть уже автомобилем ВАЗ-2109, припаркованным на соседней улице. Здесь неизвестные проникли в салон путем свободного доступа, потому что машина не была закрыта. После неудачных попыток завести двигатель и этого автомобиля, злоумышленники похитили из него карту памяти и часы.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данных преступлений сотрудниками уголовного розыска пункта полиции по Табунскому району был задержан житель села Алтайского 1993 года рождения. Похищенные из автомобиля вещи сотрудники полиции обнаружили по месту жительства подозреваемого.

В настоящее время по данным фактам правоохранителями проводится проверка, по завершении которой будет принято процессуальное решение.

Известно, что подозреваемый ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 13:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости