Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 марта 2016 года Устанавливаются личности и местонахождение участников квартирного разбоя в Гатчине

Утром в минувший вторник трое неизвестных преступников под надуманным предлогом проникли в одну из квартир в городе Гатчине Ленинградской области, где избив пожилую супружескую пару и 42-летнего мужчину, открыто похитили денежные средства.

1 марта 2016 года около 11.40 трое неизвестных преступников под надуманным предлогом, позвонив, вошли в квартиру дома 21 по улице Слепнева в городе Гатчине, где избили хозяев: 77-летнюю женщину, ее 79-летнего супруга, а также неработающего 42-летнего мужчину, после чего совершили хищение 20 тысяч рублей и с места происшествия скрылись.

42-лений потерпевший с переломами лицевых костей черепа, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга в состоянии средней тяжести госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 162 УК РФ (разбой). В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Приняты меры к задержанию предполагаемых преступников.

Граждан, располагающих информацией, способной помочь полиции в установлении личностей и местонахождении злоумышленников, просьба позвонить в дежурную часть УМВД России по Гатчинскому району:

т.8(813-71) 22-570.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости