Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 марта 2016 года Вниманию участникам дорожного движения

По прогнозам синоптиков 2 марта на территории Московской области из-за выпадения мокрого снега ожидаются сложные погодные условия.

В течение дня температурный режим будет стремиться к плюсовым значениям, что приведет к интенсивному таянию снега и ожидаемым осадкам в виде дождя. Подобная метеорологическая ситуация создает условия для образования снежного наката, застоя воды в низинах и местах с необеспеченным водоотводом.

В целях обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспорта Госавтоинспекцией региона проведены и продолжаются проводиться мероприятия по оказанию помощи дорожно-эксплуатационным службам:

сопровождение колонн уборочной техники;

осуществление контроля за состоянием дорожного покрытия, особенно на опасных участках дорог (спусках, подъемах, мостах, путепроводах).

С учетом сложившейся дорожной обстановки Госавтоинспекция Подмосковья рекомендует водителям отказаться от использования личного транспорта в пользу общественного.

Напоминаем участникам дорожного движения, что если вы попали в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах Подмосковья незамедлительно обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 и вам обязательно помогут.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости