Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 марта 2016 года В Бийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже и причинении телесных повреждений

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Бийску задержали подозреваемого в краже золотых серег и причинении телесных повреждений.

Днем 29 февраля в дежурную часть отдела полиции позвонила жительница одного из домов по ул. Матросова и сообщила о шуме и криках в соседней квартире.

На место выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны по г. Бийску. Прибывшие полицейские обнаружили окровавленного мужчину, рядом с которым находилась испуганная супруга. Женщина сказала, что в их квартире между мужем и их знакомым произошла драка. В ходе драки знакомый схватил нож и несколько раз ударил мужа по лицу. Кроме того, после всего произошедшего женщина обнаружила, что из шкафа пропали ее золотые серьги, стоимостью около 6 тысяч рублей. Пострадавшая подробно описала приметы злоумышленника. Стражи порядка вызвали скорую медицинскую помощь, сотрудники которой госпитализировали мужчину, а сами отправились на поиски злоумышленника.

В соседнем микрорайоне подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. В настоящее время похищенные серьги изъяты. По факту кражи возбуждено уголовное дело. По факту причинения вреда здоровью устанавливается степень тяжести. По результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 14:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости