Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

02 марта 2016 года В Черногорске полицейские вернули потерпевшему украденную печь

Накануне утром в городской отдел полиции позвонил житель Черногорска и сообщил, что ночью у него из бани путем свободного доступа была совершена кража металлической печи.

Оперативно прибывшим на место происшествия полицейским отдела вневедомственной охраны по г. Черногорску потерпевший рассказал, что подозревает в совершении кражи своего соседа. Его предположение подтверждали следы волочения на снегу от бани до забора расположенного по соседству дома.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что к совершению кражи причастны двое местных жителей 1977 и 1983 годов рождения, которые накануне вместе с владельцем распивали в соседнем доме спиртные напитки. Установлено, что, когда у них закончилось спиртное и деньги, а хозяин дома пошел спать, гости совершили кражу металлической печи из бани соседнего дома и сдали ее в пункт приема металлов. Полученные деньги они потратили на спиртное.

Полицейские задержали подозреваемых по месту их проживания и доставили в дежурную часть ОМВД России по г.Черногорску, где в отношении них было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ – кража.

Похищенная печь была возвращена потерпевшему.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 15:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости