Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 марта 2016 года В Тихвине задержана женщина, нанесшая удар ножом своему сожителю

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России и полиции Тихвинского района Ленинградской области задержали гражданку, которая во время ссоры нанесла ножевое ранение своему сожителю и пыталась скрыть данное преступление.

29 февраля 2016 года в районную больницу города Тихвина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки слева был доставлен 43-летний мужчина.

Сотрудники 10 отдела оперативно-розыскной части (уголовного розыска) №3 ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и районной полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержали 45-летнюю неработающую женщину.

Задержанная изобличена в том, что вечером 29 февраля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире по вышеуказанному адресу, в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанесла удар ножом в область грудной клетки своему сожителю. После этого, с целью сокрытия следов преступления, подозреваемая вымыла нож, замыла полы в квартире, переодела потерпевшего в другую одежду, замыла рану и, склонив его в дальнейшем к даче ложных показаний, вызвала бригаду скорой помощи.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемая задержана на основании ст. 91 УПК РФ. Принимается решение об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 12:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости