Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 марта 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 50 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 345 нарушений ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

1 марта в 3 часа 40 минут в городе Рязани на 168-ом километре автодороги М-5 «Урал» 50-летний житель Нижегородской области, управляя грузовым автомобилем «Вольво», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2110, которой управлял 33-летний житель Саратовской области.

В результате ДТП, водитель легкового автомобиля и его пассажир – 35-летний житель города Саратова с травмами доставлялись в больницу.

1 марта в 7 часов 25 минут в двух километрах от автодороги Ряжск-Касимов в сторону деревни Ибредь Шиловского района 43-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем ВАЗ-2110, при проведении манёвра «обгон» совершил лобовое столкновение с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 46-летней жительницы Рязанской области.

В результате ДТП, женщина-водитель с полученными травмами госпитализирована в больницу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости