Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

02 марта 2016 года Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов принял участие в открытии конкурса «Сотрудницы ГИБДД на страже закона»

Сегодня в культурном центре УМВД России по Оренбургской области в преддверии празднования Международного женского дня состоялось открытие конкурса «Сотрудницы ГИБДД на страже закона», который посвящен празднованию 80-летия Госавтоинспекции МВД России. Этот юбилей будет отмечаться в июле текущего года.

Приветствуя участников конкурса, генерал-майор полиции Михаил Давыдов отметил, что женщины наравне с мужчинами несут службу в полиции. За мужество и профессионализм 36 российских женщин-полицейских награждены государственными наградами.

В конкурсе примут участие 24 представительницы прекрасного пола подразделений Госавтоинспекции области, которые выполняют обязанности по соблюдению законных прав и интересов участников дорожного движения. В течение двух дней им предстоит показать строгому жюри не только свои профессиональные умения и навыки, но и творческие способности, а также мастерство вождения, огневую и медицинскую подготовку.

Итоги конкурса будут подведены 3 марта. Лучшие участницы будут награждены призами и подарками в различных номинациях.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости