Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 марта 2016 года В Киржаче вынесен приговор за незаконную предпринимательскую деятельность

Киржачским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ», п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство», ч. 4 ст. 327.1 УК РФ «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование».

Как сообщалось ранее

, в 2015 году сотрудниками ОЭБиПК отделения МВД России по Киржачскому району в ходе реализации оперативной информации была пресечена незаконная деятельность цеха по производству и розливу алкогольной продукции в городе Киржаче. С сентября 2014 года по май 2015 года индивидуальный предприниматель, проживающий в городе Киржаче, осуществлял деятельность по производству, хранению и сбыту немаркированной алкогольной продукции без соответствующей лицензии. За указанный период времени мужчина извлек от противоправной деятельности доход, превышающий 36 миллионов рублей.

Приговором суда обвиняемому, осуществлявшему незаконную предпринимательскую деятельность, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года и 2 месяца с отбыванием в колонии общего режима.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 14:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости