Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

02 марта 2016 года Начальник ОМВД России по Калининскому району поблагодарил жителей Тверской области за смелость, проявленную при задержании подозреваемого в краже

Сегодня за оказание содействия полиции в раскрытии преступления и задержании злоумышленника, начальник ОМВД России по Калининскому району подполковник полиции Сергей Громов вручил жителям деревни Езвино Калининского района Александру Князеву и Роману Степанову благодарности и ценные подарки.

9 января Александр и Роман увидели свет в одном из дачных домов, расположенных в деревне Езвино. Достоверно зная о том, что хозяева дома отсутствуют, соседи решили проверить – не проник ли кто-то в дом. Подойдя к дому, молодые люди увидели, что навесные замки сорваны, а в доме «хозяйничает» посторонний мужчина, который уже приготовил к выносу чужие вещи. Граждане задержали злоумышленника, которым оказался 53-летний местный житель, и вызвали сотрудников полиции.

Благодаря помощи Романа и Александра подозреваемый был доставлен в полицию.

Вручая заслуженные награды, начальник ОМВД России по Калининскому району отметил их активную гражданскую позицию и готовность пойти на риск ради торжества справедливости.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 15:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости