Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 марта 2016 года В районе Новокосино оперативники задержали подозреваемых в краже денежных средств из рыбного магазина

23 февраля в 09.21 в службу «102» с сообщением о краже обратился директор рыбного магазина. Придя утром в помещение торгового павильона, расположенного на Суздальской улице, он обнаружил взломанную входную дверь и пропажу денежных средств из сейфа. Сумма ущерба составила более 570 тысяч рублей.

В ходе проверки полицейские установили, что трое неизвестных взломали входную дверь магазина с помощью лома и гвоздодера, проникли внутрь, сломали замок сейфа, похитили денежные средства и скрылись.

1 марта в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Новокосино задержали подозреваемых возле одного из домов по Новокосинской улице. Ими оказались двое безработных 31-летних приезжих из государства в Закавказье и 34-летний уроженец Средней Азии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 17:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости