Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 марта 2016 года Добровольная народная дружина провела рейд по охране общественного порядка в городе Арсеньеве

Добровольные народные дружины играют важную роль в профилактике правонарушений на территории Приморского края. В рейды по обеспечению охраны общественного порядка представители ДНД выходят вместе с сотрудниками полиции. Основными задачами организаторов оперативно-профилактических мероприятий является обеспечение общественного порядка, профилактика повторной и рецидивной преступности, проверка паспортно-визового режима.

Вместе с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» на охрану общественного порядка вышли 10 дружинников - представителей предприятий и организаций города Арсеньева.

Перед выходом на дежурство с членами ДНД проведен инструктаж. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка довел оперативную информацию в городе, озвучил ориентировки на разыскиваемых лиц, напомнил о соблюдении закона при несении службы и мерах личной безопасности.

За время дежурства участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с членами добровольной народной дружины составлены 4 административных протокола за появление в общественных местах граждан в состоянии опьянения. По месту жительства проверены 55 граждан, 14 из которых - ранее судимые, 11 - находятся под административным надзором.

Во время проведения профилактического рейда преступлений, совершенных на улицах и в общественных местах, допущено не было.

Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 12:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости