Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

03 марта 2016 года В Томске полицейские задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотического вещества

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчину по подозрению в незаконном сбыте наркотического вещества. Им оказался 46-летний томич, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

По предварительным данным, в вечернее время мужчина около дома, расположенного на улице Говорова, осуществил сбыт синтетического наркотического вещества, массой 0,57 грамма. Кроме того, в ходе личного досмотра полицейские изъяли из карманов одежды подозреваемого пластиковые пакетики с веществом растительного происхождения массой 1,10 грамма. В настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Ленинский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного пунктом «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического вещества). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 10:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости