Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 февраля 2016 года Информация УМВД России по Брянской области

Приказом начальника УМВД России по Брянской области начальником оперативного отдела УМВД назначен подполковник полиции Сергей Донцов.

Сергею Васильевичу 41 год. Он уроженец города Брянска. В 1995 году окончил Санкт-Петербургское высшее зенитно-ракетное командное училище, в 2012-м – Орловский юридический институт МВД России. Принимал участие в боевых действиях на территории СКР. После окончания зенитно-ракетного командного училища и службы в вооруженных силах служил в правоохранительных органах.

В 2003 году Сергей Донцов пришел на службу в штаб Фокинского РОВД г. Брянска. В 2004-м переходит в штаб УВД Брянской области и назначается старшим инспектором группы по организации работы дежурных частей оперативного отдела.

В 2005 году он – старший инспектор группы по оперативному планированию и чрезвычайным обстоятельствам оперативного отдела штаба УВД области. С 2006 по 2008 год Сергей Васильевич – старший инспектор отделения по оперативному планированию и чрезвычайным обстоятельствам штаба УВД области. Далее – начальник данного отделения. С 2009 по 2011 год Сергей Донцов занимает должность начальника отделения по оперативному планированию, чрезвычайным обстоятельствам и по обеспечению участия УВД в деятельности оперативного штаба по Брянской области оперативного отдела штаба УВД по Брянской области.

До настоящего назначения был заместителем начальника оперативного отдела УМВД России по Брянской области.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 10:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости