Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

03 марта 2016 года Криминальная хроника за 2 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 39, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, 2 случая мошенничества, 5 угонов, факт незаконного оборота оружия, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 15 краж, в том числе 1 – квартирная. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 89 %.

В Нефтеюганске у мужчины 1982 года рождения в ходе личного досмотра обнаружен и изъят свёрток из фольги с веществом внутри, которое, согласно справки об исследовании, является наркотическим веществом массой 0,99 граммов. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте ранее судимый гражданин 1986 года рождения в вечернее время около одного из домов по проспекту Пролетарский из автомобиля путём свободного доступа похитил сабвуфер стоимостью порядка 6 тысяч рублей, принадлежащий мужчине 1990 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Когалыме ранее судимый мужчина 1983 года рождения в ночное время в подъезде одного из домов по улице Мира путём свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью около 12 тысяч рублей, принадлежащий женщине 1967 года рождения.

Всего по округу раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: убийство, умышленное причинение вреда здоровью и 5 краж.

1 подозреваемый

задержан в соответствии со ст. 91, 92 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 09:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости