Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 марта 2016 года Самарские полицейские установили подозреваемую в краже из квартиры пенсионерки

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже из квартиры пенсионерки. Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник проник в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Молодежной, и украл системный блок компьютера.

В полицию обратилась хозяйка жилища - 55-летняя жительница Самары. Потерпевшая оценила материальный ущерб в 15 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники органов внутренних дел опросили потерпевшую и ее соседей, осмотрели место происшествия. В ходе осмотра жилого помещения полицейские не обнаружили следов взлома.

В связи с этим у сотрудников полиции появилась версия, что к преступлению может быть причастна дочь потерпевшей, с которой они совместно проживают в квартире. Вскоре предположение полицейских подтвердилось. По подозрению в совершении преступления была задержана безработная женщина 1981 года рождения.

В настоящее время в отношении подозреваемой по признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости