Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 марта 2016 года В Ставропольском крае прошла акция «Госуслуги в каждый дом»

В Ставропольском крае завершилась масштабная акция, инициированная Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю «Госуслуги в каждый дом».

Для популяризации государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел в электронном виде, сотрудники различных служб полиции объединили усилия и решили донести информацию об их преимуществах «в каждый дом».

За три недели акции полицейские и представители общественных советов посетили свыше 13 тысяч домов и организаций. Порядка 100 тысяч человек получили информацию о видах и способах получения госуслуг.

На сегодняшний день существует возможность получить необходимую услугу в электронном виде через Единый портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru. Это позволяет значительно сократить сроки подготовки документов и оперативно получить уведомление об их готовности.

Многие из граждан, как оказалось, давно собирались зарегистрироваться на сайте, однако не знали как это сделать. В рамках акции сотрудники полиции предлагали всем желающим свою практическую помощь в предварительной регистрации, не выходя из дома.

Акция «Госуслуги в каждый дом» прошла во всех районах Ставропольского края и способствовала увеличению количества жителей региона, воспользовавшихся госуслугами по линии МВД в электронном формате.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 08:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости