Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

03 марта 2016 года Патрульные полицейские пресекли кражу из припаркованного автомобиля

Сотрудники вневедомственной охраны с поличным задержали гражданина, который проник в автомобиль «Газель», припаркованный на улице Десантников в Санкт-Петербурге, и похитил магнитолу.

2 марта 2016 года в 03.20 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, у дома 32 на улице Десантников, в салоне автомобиля «Газель» был задержан 36-летний гражданин, который проник в машину с целью кражи.

…Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Красносельского ОВО заметили, что замок припаркованной машины «Газель» имеет следы механических повреждений, а в салоне находится неизвестный мужчина, который при виде патрульной машины явно занервничал. Мужчина не смог представить полицейским документы на автомобиль, а также имел при себе автомагнитолу, которую похитил из указанного транспортного средства.

Благодаря бдительности и слаженным действиям сотрудников Красносельского ОВО удалось пресечь кражу и задержать злоумышленника на месте происшествия.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Похищенное изъято. Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 12:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости