Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

03 марта 2016 года Полицией задержаны трое наркосбытчиков

Сотрудники полиции Невского района Санкт-Петербурга задержали мужчину и двух женщин, изобличенных в незаконном сбыте наркотических средств. У задержанных изъяты метадон, героин и марихуана.

В мае прошлого года неизвестный злоумышленник возле одной из квартир дома 22 по Караваевской улице незаконно сбыл наркотическое средство «метадон». В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками районной полиции задержан и изобличен в совершении указанного преступления 34-летний местный житель.

1 марта 2016 года в 17.20 в холле 2-го этажа одного из подъездов дома 140 по проспекту Обуховской обороны полицейскими задержана 55-летняя неработающая ранее судимая женщина, которая незаконно сбыла героин массой 0,41 грамма.

В тот же день около 22.04 у подъезда дома 110/1 по проспекту Обуховской обороны сотрудниками 10 отдела полиции задержана 23-летняя неработающая уроженка Якутии, которая по указанному адресу незаконно сбыла два фольгированных свертка с марихуаной общей массой 1,86 грамма.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ). Подозреваемые задержаны на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 14:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости