Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

03 марта 2016 года В Оренбурге подвели итоги конкурса «Сотрудницы ГИБДД на страже закона»

В Оренбурге подвели итоги конкурса «Сотрудницы ГИБДД на страже закона». Конкурс проводился в преддверии празднования Международного женского дня и был посвящен празднованию 80-летия Госавтоинспекции МВД России.

В конкурсе приняли участие 24 сотрудницы ГИБДД, которые съехались в областной центр со всех уголков области. В течение двух дней девушки показывали строгому жюри, в состав которого вошли представители общественности, сотрудники УМВД и руководители Управления ГИБДД. свое профессиональное мастерство. Все конкурсантки показали не только высокий профессионализм, показав свое умение в знании профессии, огневой подготовке, ПДД, виртуозное владение автомобилем, но и творческие способности. Стихи, песни, настоящее представление устраивали девушки на сцене, заставляя присутствующих в зале искренне гордиться службой ГИБДД.

Подводя итоги конкурса. и вручая дипломы победительницам сказал начальник УГИБДД УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Валерий Коваленко сказал: « Среди вас, нет проигравших, вы все великолепны и я горжусь, что в подразделении ГИБДД служат такие профессионалы».

По итогам конкурса первое место заняла Елена Ковальчук, инспектор по исполнению административного законодательства специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Оренбургской области; второй стала Елена Подушкина, государственный инспектор МРО ГИБДД № 1 УМВД России по Оренбургской области и третьей - Ирина Лапина, инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский». Приз зрительских симпатий, за проявленную креативность и любовь к своей профессии получила Ирина Гнатенко, инспектор по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское».

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 19:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости