Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

04 марта 2016 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Международным женским днем

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

От имени всего мужского коллектива Главного управления МВД России по Иркутской области искренне поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Полиция Иркутской области входит в число регионов с наибольшим количеством женщин-сотрудниц, и мы по праву гордимся этим. Сегодня многие ключевые подразделения невозможно представить без ярких и обаятельных представительниц прекрасной половины человечества. В первую очередь, это следователи, дознаватели, инспекторы по делам несовершеннолетних и ряд других.

Чуткое и внимательное отношение к делу, твердость характера, профессионализм и огромное терпение позволяют вам успешно нести службу там, где мужчины не в состоянии составить конкуренцию. Блестяще справляясь с возложенными обязанностями, собственным примером вы опровергаете общепринятое мнение о том, что полицейское ремесло – это сугубо мужская работа.

Внося неоценимый вклад в борьбу с преступностью и обеспечение правопорядка, в тоже время вы наполняете окружающий мир теплом, добротой и лаской, являетесь любящими женами, заботливыми матерями, хранительницами семейного очага.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов и побед во всех начинаниях!

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области А. Калищук

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости