Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

04 марта 2016 года Милые, прекрасные наши женщины!

Примите сердечные поздравления с наступающим самым светлым праздником – Международным женским днем 8 Марта! Природа наделила Вас неугасаемой любовью, нежностью, чуткостью и добротой, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вы всегда несете с собой душевную теплоту, спокойствие и вдохновение. Вы уверенно доказываете, что мужских профессий не бывает, достигая успехов в политике, экономике, спорте, науке, общественной жизни. Но главное – вам нет равных в умении поддерживать семью, воспитывать детей, хранить тепло домашнего очага.

Дорогие женщины, именно вы делаете мир добрее, благодаря вашему безграничному терпению и мудрости нам удается преодолевать трудности и невзгоды в нашей важной и не простой работе. Вы делаете нас, мужчин, сильными, мужественными, создавая прочный и надежный тыл. Мы не представляем жизнь без вашей красоты, обаяния и заботы. Знайте, все, что мы делаем в своей жизни, мы делаем – для вас.

Женщины в полиции – люди не случайные, люди одаренные. Если вы служите – то служите самоотверженно и плодотворно, доводите полицейское искусство до совер­шенства. Наравне с мужчинами вы разделяете все трудности полицейской службы, вносите весомый вклад в охрану правопорядка в республике. Именами Галины Саукиной, Ирины Воробьевой, Натальи Сидеевой, Екатерины Рудич, Натальи Руденко, Марины Маганаковой, Елены Макаровой и многих других женщин-сотрудниц мы гордимся – они с честью выполняют свой служебный долг. Наши ветераны: Нина Капустина, Тамара Бунина, Станислава Пестерева, Лилия Логачева, Ирина Чунтонова, Надежда Иванова – воспитали не одну достойную смену сотрудников, которые и по сей день достойно выполняют оперативно-служебные задачи.

Уважаемые женщины, желаю вам терпения, выдержки и понимания.

Пусть сбудутся все ваши добрые мысли и мечты.

Знайте, что мы любим, уважаем и благодарим вас. Пусть рядом с вами всегда будет вера, надежда и любовь, пусть на лице сияет улыбка счастья, и жизнь будет наполнена радостью. Желаю, чтобы в ваших семьях, в ваших домах всегда царили радость, уют и благополучие.

Министр внутренних дел

по Республике Хакасия

И.И. Ольховский

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости