Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 марта 2016 года Южно-Сахалинские полицейские и автоинспекторы дарили женщинам цветы

За последние годы количество женщин управляющих автомобилем значительно увеличилось. Женщины за рулем уже не редкость и, находясь в равных условиях с мужчинами, представительницы прекрасной половины человечества должны быть внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта автоинспекторы города Южно-Сахалинска провели для женщин водителей транспортных средств уже ставшую традиционной профилактическую акцию.

В этот раз Госавтоинспекторы не просто проверили документы на право управления транспортным средством у автомобилисток и призвали к обязательному соблюдению ПДД, но и вручили женщинам розы. При остановке автомобиля, представительницы прекрасного пола сразу начинали готовить документы для предъявления инспектору. Какого же было их удивление, когда в открытое окно автомобиля дорожный полицейский протягивал розу. Настроение водителей моментально менялось в лучшую сторону, и они благодарили автоинспекторов добрыми улыбками. Но это не единственный приятный сюрприз для женщин в преддверии их весеннего праздника. С самого раннего утра всех женщин, входящих в здание УМВД по городу Южно-Сахалинску, встречали полицейские с самыми весенними цветами – тюльпанами, поднимая тем самым настроение. Ведь всем известно, как любят женщины цветы!

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 12:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости