Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

04 марта 2016 года В Калуге прошел гарнизонный развод нарядов полиции и добровольных народных дружин

В Калуге для теоретической отработки вопросов правоприменительной деятельности и проверки внешнего вида и строевой выправки прошел ежеквартальный гарнизонный инструктаж сотрудников подразделений УМВД России по г. Калуге, заступающих на охрану общественного порядка.

Сотрудники патрульно - постовой службы, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции, ДПС, представители казачьих обществ и частных охранных предприятий, члены добровольной народной дружины построились на вертолетной площадке Яченского водохранилища.

Врио заместителя начальника полиции УМВД России по Калужской области полковник полиции Юрий Кульбицкий и заместитель начальника УМВД России по г. Калуге – начальник полиции полковник полиции Андрей Щукин проверили готовность заступающих на службу.

В ходе проведения мероприятия до присутствующих доведена информация об оперативной обстановке в городе, ориентировки по розыску подозреваемых в совершении преступлений.

Также были поощрены отличившиеся сотрудники полиции, за содействие органам внутренних дел и активную работу по охране общественного порядка отмечены представители казачьих обществ и добровольной народной дружины г. Калуги.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости