Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 марта 2016 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции М.И. Скокова с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

От имени всего личного состава, руководства УМВД России по Смоленской области и от себя лично позвольте сердечно поздравить Вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

В этот замечательный день мы поздравляем наших любимых женщин и выражаем им искренние слова восхищения и благодарности за их нежность, красоту, обаяние, терпение, природную мудрость.

Отдельных слов признательности заслуживают те женщины, кто связал свою жизнь с мужской профессией, встав на защиту законности и правопорядка. Эти женщины, наравне с мужчинами, добиваются высоких результатов в служебной деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, любящими и верными женами, заботливыми и нежными матерями.

Дорогие наши женщины! Подчас, в ежедневной суете, мы уделяем вам недостаточно внимания, но мы любим и ценим вас. Пусть очарование первых дней весны и тепло солнечных лучей согреют ваше сердце и душу, дорогие и близкие люди всегда радуют вас вниманием и заботой.

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником! Искренне желаю, чтобы вы жили долго и ярко, всегда побеждали, намеченных целей всегда достигали, побольше улыбались, ценили красоту и верили в удачу, любовь и мечту!

Начальник УМВД России по Смоленской области

генерал-майор полиции М.И. Скоков

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости