Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

04 марта 2016 года В курганской школе №44 прошла встреча с населением поселка Восточный

3 марта в средней общеобразовательной школе № 44 города Кургана прошла встреча начальника УМВД России по Курганской области Олега Ильиных с населением посёлка Восточный.

В проведении встречи приняли участие глава города Кургана Сергей Руденко, руководящий состав УМВД России по Курганской области и по городу Кургану, сотрудники отдела полиции № 1 города, член Общественного совета при УМВД области Вадим Самылов, а также депутат городской Думы, член общественного совета при УМВД России по г. Кургану Наталья Семина.

Перед началом беседы жителям был продемонстрирован информационный видеофильм об итогах служебной деятельности УМВД России по Курганской области за 2015 год. Далее начальник УМВД Олег Ильиных и другие участники встречи ответили на вопросы жителей.

Большая часть вопросов жителей была связана с состоянием дорог и обеспечением безопасности дорожного движения в микрорайоне. На вопросы ответили начальник ОГИБДД УМВД России по г. Кургану Николай Горелов и глава города Кургана Сергей Руденко.

Также жители микрорайона обозначили вопросы противодействия распространению наркотиков и других одурманивающих средств, продажи спиртосодержащей продукции населению.

Активное участие в обсуждении проблем и поиске возможных путей решения приняла депутат городской Думы, член общественного совета при УМВД России по г. Кургану Наталья Семина. Она и многие другие участники встречи высказали слова благодарности в адрес работы участковых уполномоченных полиции, сотрудников по делам несовершеннолетних.

Начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных поблагодарил граждан за активное участие и неравнодушное отношение к проблемам микрорайона.

Все обозначенные гражданами вопросы взяты на контроль руководством УМВД России по Курганской области.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости