Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 марта 2016 года Женский состав сахалинской полиции поздравили с 8 марта

В преддверии Международного женского дня в УМВД России по Сахалинской области состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали главных виновниц торжества – женский состав сахалинской полиции.

Начальник регионального УМВД полковник полиции Олег Долгий поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником, поблагодарил за добросовестное исполнение своих обязанностей, и пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

«В органах внутренних дел Сахалинской области трудится более полутора тысяч женщин – почти треть всего личного состава. Вы, полностью разделяете ответственность и тяжесть службы с мужчинами. На мой взгляд, это заслуживает восхищения и трепетного отношения. Ведь на ваши хрупкие плечи возложены не только оперативно-служебные обязанности, но и забота о детях. Поколение, которое растет сейчас под вашим началом – это наше будущее. Такой труд очень велик и многогранен», - отметил в своей речи Олег Викторович.

С теплыми словами поздравлений к представительницам прекрасной половины сахалинской полиции также обратился председатель Совета ветеранов органов внутренних дел области Владимир Харский, который также пожелал виновницам торжества здоровья, благополучия и успехов в службе.

Затем в торжественной обстановке за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение положительных результатов в служебной деятельности почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены ряд сотрудниц органов внутренних дел островного края.

Кульминацией праздничного мероприятия стал концерт, на котором выступили лауреаты регионального музыкального конкурса «Щит и Лира». Представительницы прекрасной половины человечества также продемонстрировали прекрасные вокальные данные со сцены. Мужчины подготовили специальные музыкальные номера, чтобы в песнях от всей души поздравить виновниц торжества.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 17:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости