Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 марта 2016 года В Тверской области полицейские раскрыли дачную кражу

В Старицкий отдел полиции МО МВД России «Ржевский» поступило телефонное сообщение от 53-летнего жителя Москвы. Мужчина рассказал о том, что в период с 12.12.2015 по 03.03.2016 года в его дачный дом проникли неизвестные.

Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что из дачного дома, расположенного в деревне Липино Старицкого района, неизвестные, путем выбивания окна, проникли в дом, откуда похитили бензо-электроинструмент. Ущерб составил почти 100 тысяч рублей.

С места преступления сотрудниками полиции были изъяты следы обуви и отпечатки пальцев рук, проводился опрос возможных свидетелей. На розыск злоумышленников были ориентированы наряды полиции и сотрудники оперативных служб.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить личности злоумышленников. Ими оказались двое неработающих жителей Старицкого района: 32–летняя женщина и 28-летний мужчина. Подозреваемые задержаны, от них получены признательные показания.

Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости