Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 марта 2016 года В Кинешме полицейские по «горячим» следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» задержали подозреваемого в разбойном нападении. Преступление зарегистрировано в торговой точке, расположенной на перекрестке улиц Социалистической и 4-ой Заречной. Установлено, что злоумышленник ворвался в продуктовый киоск, и, угрожая продавцу ножом, потребовал передачи выручки, однако женщина отказалась отдать деньги, после чего преступник скрылся.

Потерпевшая незамедлительно обратилась в органы внутренних дел и сообщила приметы злоумышленника. Оперативным дежурным на розыск преступника были ориентированы все наружные службы полиции. По «горячим» следам за совершение данного преступления полицейские задержали 35-летнего ранее судимого за грабеж кинешемца.

В настоящее время задержанный в содеянном признался и написал явку с повинной. Выяснилось, что в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в ИВС по городу Кинешма.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости