Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 марта 2016 года В УМВД России по Липецкой области женщин – сотрудниц поздравили с 8 Марта

Сегодня в УМВД России по Липецкой области состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Прекрасных женщин – сотрудниц органов внутренних дел региона, с этим замечательным праздником поздравил начальник Управления МВД России по Липецкой области Михаил Молоканов. Он зачитал поздравление Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, а также поздравил всех женщин от себя лично и от мужчин Управления. «Не буду сегодня называть женщин сотрудниками. Ведь вы – душа и настроение полицейского коллектива. Трудно представить, как все могут успеть наши замечательные женщины – и добросовестно выполнять свои обязанности по службе, и быть прекрасными мамами, женами, хозяйками», - сказал он. Михаил Молоканов пожелал всем женщинам семейного благополучия, большого человеческого счастья, любви, радости и весеннего настроения!

В торжественной обстановке начальник Управления поздравил ряд сотрудниц с получением специальных званий, вручил им погоны и цветы.

Продолжилось праздничное мероприятие концертом, организованным силами сотрудников Культурного Центра УМВД России по области совместно с воспитанниками творческих коллективов и детского сада № 1 г. Липецка.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости