Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 марта 2016 года Сотрудники городской полиции поздравили дам с праздником

Накануне Международного женского дня сотрудники полиции заранее поздравили представительниц прекрасного пола. Начиная с раннего утра, возле входа в Центральный парк культуры и отдыха им. Коста Хетагурова стражи правопорядка, вооружившись коробками с цветами, готовили поздравительные слова. В столь ранний час на улицах, казалось, не будет ни одного человека. Однако спустя всего пол часа проспект Мира оживился. Одни женщины направлялись на работу, другие провожали деток, третьи выгуливали своих питомцев…Цветы раздавали всем - от мала до велика.

- Мы хотим создать праздничную атмосферу в канун женского праздника, - отметил майор полиции Заурбек Хамицати. – Каждая женщина достойна того, чтобы ее любили и заботились о ней. А цветы всегда получать приятно, особенно если их дарят от души.

Присоединяясь к поздравлениям, специалист морально-психологического обеспечения Управления МВД по г. Владикавказ лейтенант Феликс Калоев зачитал дамам стихотворение, которое написал сам в преддверии праздника:

«Вы женщины – как вечер ясный, Как красок бурный хоровод, Как месяц – страж ночи прекрасный - В одной закат, в другой восход…

Желаем счастья Вам, добра, Сегодня, завтра и всегда. Любви, доверия и тепла, В семье и в жизни навсегда…».

Дамам цветы – эта добрая традиция всегда приветствовалась сотрудниками правоохранительной системы. И как нам позже рассказали в Госавтоинспекции, автоледи тоже не останутся без поздравлений. Цветы вместо жезлов появятся в руках инспекторов ДПС 8 марта, и достанутся тем счастливицам, которые проедут в местах проведения акции. Интрига в том, что места эти не разглашаются, так что подарки окажутся настоящими сюрпризами.

УМВД России по г. Владикавказ

Зинаида Габуева

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 13:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости