Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

03 марта 2016 года Сегодня в преддверии празднования Международного женского дня, который во всем мире отмечается 8 марта, в МВД по Республике Ингушетия был проведен лично – командный турнир по стрельбе из боевого оружия.

В соревнованиях приняли участие 21 команда структурных, строевых и территориальных подразделений ведомства, а в личных состязаниях 42 сотрудницы полиции. После проведения всеобщего построения участниц турнира и обязательного инструктажа, участницы мероприятия проследовали к огневому рубежу и приступили к выполнению необходимых упражнений. Женщинам, стреляющим по мишеням с 25 метров, было предложено сделать 4 пробных и 5 контрольных выстрелов. С призовыми местами командного судьи турнира определились довольно быстро. А за призы личного зачета развернулась напряженная борьба, по окончании мероприятия сотрудницам Отдела организации дознания МВД по Республике Ингушетия и Отд. МВД России по Джейрахскому району пришлось дать право на дополнительных три выстрела для определения победительницы.

В результате места турнирной таблицы распределились следующим образом: Команда МВД по Республике Ингушетия (первое место), команда Отд. МВД России по Джейрахскому району (второе место) и команда Центра обеспечения безопасности высших должностных лиц МВД Ингушетии (третье место). В личных зачетах победу одержала дознаватель Отдела организации дознания капитан полиции Айшет Албогачиева, третье место заняла ее коллега младший лейтенант полиции Мадина Яндиева, второе место присудили государственной служащей Отд. МВД России по Джейрахскому району Рамине Хадзиевой.

Кубки и медали командам и участницам, победившим в турнире, будут вручены руководителем ведомства при проведении торжественного мероприятия посвященному женскому празднику.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 14:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости