Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 марта 2016 года В Воронеже задержан подозреваемый в совершении серии грабежей

Сотрудниками отдела полиции №5 УМВД России по г.Воронежу установлен очередной преступный факт, совершенный 36-летним жителем г.Воронежа в отношении 78-летней пенсионерки. На улицы Героев Сибиряков злоумышленник выхватил пакет из рук пожилой женщины, в котором находился кошелек с денежными средствами в размере 1000 рублей и скрылся. Злоумышленник всегда действовал врасплох, воспользовавшись отсутствием посторонних.

Ранее сообщалось, что жертвами нападавшего стали еще три пенсионерки в возрасте от 72 до 79 лет, на которых он напал также в Советском районе города.

Во время нападения на 75-летнюю местную жительницу, его стал преследовать юноша, который был очевидцем произошедшего. Своими действиями и криками, он привлек внимание полицейских, патрулирующих данный административный участок.

Стражи порядка задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции №5 УМВД России по г.Воронежу. В ходе обыска у него было изъято похищенное.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости