Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

04 марта 2016 года Полицейские Ростовской области приняли участие в спортивном турнире

На базе МО МВД РФ «Шолоховский» состоялся 29-й ежегодный спортивный турнир на кубок имени Михаила Шолохова. В соревнованиях приняли участие команды ОМВД России по Миллеровскому, Тарасовскому и Чертковскому районам, МО МВД России «Кашарский, МО МВД России «Обливский» и МО МВД России «Шолоховский».

На торжественном открытии турнира присутствовали руководство территориального органа внутренних дел, внук и директор музея заповедника Михаила Шолохова, а так же глава администрации района.

Полицейские соревновались в четырех спортивных направлениях: стрельба из пистолета Макарова, стрельба из снайперского оружия, волейбол. Для экипажей ДПС был проведен конкурс профессионального мастерства.

В двадцать четвертый раз переходящий кубок турнира завоевала команда МО МВД России «Шолоховский». Сотрудники МО МВД России «Кашарский» и ОМВД России по Миллеровскому району заняли второе и третье общекомандные места.

В завершении мероприятия полицейские и представители совета ветеранов органов внутренних дел почтили память донского писателя Михаила Шолохова, возложив цветы к его могиле.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 15:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости