Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 марта 2016 года В ГУ МВД России по Саратовской области состоялся чемпионат по лыжным гонкам

Каждый из участников соревнований должен был преодолеть дистанцию в 5 км (женщины – 2,5 км). Помимо командного зачета участники боролись за призовые места в личном первенстве.

Победителем в командном зачете стала команда СОБР. Второе место заняла команда ОМОН. Третье – у спортсменов команды полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Саратовской области. Победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.

Помимо удовлетворения от участия и победы в соревнованиях, все спортсмены лыжной гонки получили заряд бодрости и оптимизма. Как отметили организаторы спортивного мероприятия, большинство участников показали хорошие результаты, что положительно повлияет на повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 14:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область