Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 марта 2016 года В УМВД России по Ярославской области прошел праздничный концерт, посвященный международному женскому дню

В честь Международного женского дня в УМВД России по Ярославской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное женщинам, работающим в ярославской полиции.

В ходе торжественного мероприятия за отличное несение службы были отмечены лучшие сотрудницы ярославской полиции. Женщины работают практически во всех службах полиции, но есть и преимущественно «женские» подразделения, такие как подразделение по делам несовершеннолетних, отдел делопроизводства и режима, управление дознания, следственное управление и ряд других.

Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов поздравил женщин: «Нет такого дела, с которым женщина не могла бы справиться, - сказал в поздравительной речи Николай Иванович. – Благодаря мудрости, выдержке, терпению, милосердию, аккуратности женщины очень помогают работе полиции и несут на своих хрупких плечах нелегкий груз в традиционно мужской профессии».

В актовом зале УМВД выступил народный самодеятельный коллектив хор ветеранов УМВД России по Ярославской области им. Героя Советского Союза Л.А.Сергеева, мужской камерный хор «Ярославский спев», ансамбль УМВД России по Ярославской области «Золотые погоны», в завершение вниманию присутствующих было представлено шоу мыльных пузырей.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости