Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 марта 2016 года Самарские полицейские подарили своим коллегам-женщинам праздничный концерт (видео)

В канун Международного женского дня, сегодня, 4 марта, в Культурном центре Главного управления МВД России по Самарской области состоялось праздничное мероприятие. На входе в зрительный зал офицеры полиции вручали своим девушкам-коллегам цветы и поздравляли с наступающим праздником.

Первым очаровательных дам поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Андрей Коновалов. Генерал-майор внутренней службы зачитал поздравление Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, после чего пожелал собравшимся счастья, успехов в службе и семейного благополучия. Заместитель начальника областного Главка отметил, что в своей повседневной работе женщины стоят в одном ряду с мужчинами и исполняют свой служебный долг не только на своем рабочем месте, но и выезжают в служебные командировки в «горячие точки».

После поздравительных слов, состоялась церемония награждения. Под гром аплодисментов Андрей Коновалов вручил отличившимся действующим сотрудницам и ветеранам органов внутренних дел почетные грамоты, медали, ценные подарки и, конечно же, цветы.

Далее со словами поздравления на сцену поднялся Председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Вениамин Черницов. После выступления полковника внутренней службы в отставке официальная часть концерта подошла к концу и началась концертная программа.

Все артисты и участники концерта – мужчины, в этот день песни, стихотворения и театральные постановки посвятили любви к женщине. Особенно бурные эмоции очаровательных дам вызвали дети в форме стражей правопорядка, которые прочитали стихи о самой нежной и дорогой – о маме.

В ходе праздничного концерта с поздравлениями выступил и председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, Народный артист России, Председатель Самарской организации «Союз композиторов России» Марк Левянт. Марк Григорьевич исполнил две композиции, одна из которых, под названием «Чего хочет женщина», исполнялась впервые.

И в заключение праздничного концерта, под аккомпанемент оркестра ГУ МВД России по Самарской области, состоялась премьера песни, написанной специально к наступающему празднику - «Женщина в полиции» (автор текста и музыки Раф Уральский (

Салахутдинов

).

Каждый номер был особенным и вызывал бурю эмоций собравшихся, кто-то украдкой утирал слезы от проникновенных стихов и песен, кто-то с воодушевлением слушал замечательное музыкальное сопровождение. Веселые номера заставляли улыбнуться сидящих в зале, но одно можно сказать с уверенностью: праздничное настроение и улыбки еще долго сохраняться у наших прекрасных коллег! А их счастливые улыбки – самая главная награда для мужчин ГУ МВД России по Самарской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости