Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 марта 2016 года Белгородские автоинспекторы в преддверии праздника 8 Марта дарят женщинам-водителям цветы и авторские стихи

Необычные занятия по служебной подготовке начались для сотрудников областной Госавтоинспекции еще накануне. Начальник регионального отдела информационного обеспечения управления ГИБДД области Виталий Вольнягин, он же автор нескольких сборников стихов провел для коллег сначала мастер-класс, а затем и инструктаж по проведению праздничного рейда.

Попасть во взвод чтецов было непросто. Строгий отбор прошли несколько десятков дорожных полицейских. А репетировали свои выступления ребята в свободное от службы время.

Места дислокации и маршруты праздничного патрулирования распределены не только по городу, но и в соседних районах. Выезжать в поздравительные рейды сотрудники ГИБДД планируют в течение всех выходных. А сегодня акция стартовала в Белгородском районе.

В п. Дубовое поддержать старших товарищей – автоинспекторов отдельного взвода ДПС и праздничное настроение женщин за рулем вышли юные помощники ГИБДД. Дети с плакатами и поздравительными открытками выстроились в «живую цепь». После душевных четверостиший, подаренных женщинам инспекторами, в праздничную программу включались ЮИДовцы.

Такое внимание и трогательные стихи ни одну из представительниц прекрасного пола не оставили равнодушной. Необычно, ярко, а главное, душевно. - Вот бы каждая встреча с сотрудниками Госавтоинспекции была такой, - повторяли друг за другом автоледи.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 18:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости