Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

04 марта 2016 года За дежурные сутки калининградские полицейские выявили семь фактов незаконного оборота наркотиков

В Гурьевске по подозрению в незаконном хранении 43 грамма марихуаны оперативники уголовного розыска задержали 30-летнего жителя поселка Луговое.

В Светлогорском районе сотрудники полиции изъяли у 22-летней местной жительницы 12,9 граммов марихуаны.

В Пионерском в ходе обыска, проводимого в рамках расследования уголовного дела, оперативники управления уголовного розыска совместно с коллегами из районного отделения полиции обнаружили в квартире 35-летнего мужчины 0,99 грамма наркотического средства "МДМА" и 8,6 грамма марихуаны.

В Багратионовском районе инспекторы ГИБДД совместно с сотрудниками уголовного розыска задержали пассажира автомобиля «Опель Калибра» по подозрению в незаконном хранении 8,8 грамма марихуаны.

На улице Белибейской в областном центре участковые полиции совместно с оперативниками уголовного розыска задержали 36-летнего калининградца, подозреваемого в незаконном хранении карфентанила. Масса изъятого у мужчины наркотического средства составила 0,04 грамма.

На улице Барнаульской по подозрению в незаконном сбыте 1 грамма марихуаны полицейские задержали 28-летнего местного жителя.

25-летний калининградец был задержан по подозрению в незаконном хранении карфентанила на улице Александра Невского. В кармане кофты мужчины оперативники обнаружили три свертка с этим сильнодействующим наркотиком.

В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 17:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости