Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 марта 2016 года В Приморье полицейские поблагодарили за содействие работников частного охранного предприятия

В Артеме на централизованный пульт охраны частного охранного предприятия поступило сообщение о сработке кнопки тревожной сигнализации в торговом центре. На место происшествия прибыла группа немедленного реагирования. Охранники задержали 25-летнего местного жителя. При себе у мужчины были обнаружены продукты питания и спиртные напитки. Стоимость похищенных товаров составила 13 тысяч рублей. Задержанного работники ЧОП передали полицейским, которые доставили мужчину в отдел полиции.

Установлено, что ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления, на момент задержания отбывал условную меру наказания. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В ходе следствия установлена причастность подозреваемого к совершению аналогичного преступления.

Заместитель начальника отдела МВД России по городу Артем Евгений Трушин поблагодарил сотрудников частного охранного предприятия Алексея Речкина и Алексея Хакимулина за помощь в задержании правонарушителя и содействие в раскрытии преступления по «горячим следам».

Пресс-служба ОМВД России по городу Артем

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 11:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости