Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

05 марта 2016 года 04 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 118 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 84 преступления, из них по «горячим следам» - 52

В отдел полиции г. Кизел поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Полярная ранен мужчина. Полицейские установили, что в указанном адресе после совместного распития спиртного между двумя мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры один из них причинил другому ножевое ранение живота. Потерпевший 1966 года рождения госпитализирован в медицинское учреждение. Злоумышленник 1963 года рождения задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбужденного уголовное дело.

Днем в магазине по улице Лоскутова г. Красновишерск неизвестный мужчина открыто похитил продукты питания. Потерпевшая сообщила о преступлении в полицию. Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе розыскных мероприятий стражами порядка установлена личность злоумышленника. По подозрению в совершении преступления задержан местный житель 1989 года рождения. Уголовное дело возбуждено по ст. «грабеж».

Сотрудниками полиции в ходе оперативных мероприятий раскрыта кража из дома по улице Щорса г. Кудымкар. Полицейские установили, что злоумышленник 1987 года рождения проник внутрь дома через окно и похитил документы, денежные средства, продукты питания. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 09:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости